Автоматические раздвижные двери в Москве

Автоматические раздвижные двери и складные межкомнатные конструкции — идеальное дизайнерское решение для небольших помещений.

Такая дверь движется параллельно стенке и не «крадет» пространство, поэтому на таких дверях обычно останавливают свой выбор любители нестандартных интерьеров. Складные – это секции, соединенные между собой движущимися по направляющим рельсам, и складываются «в гармошку». Заказать автоматические двери можно тут. Дверная кассета раздвижной конструкции – металлический каркас, вмонтированный в перегородку или стену, куда «прячется» дверь при открывании.

Преимущества раздвижных межкомнатных дверных конструкций:

1. Такие системы предоставляют возможность сэкономить и распределить по-новому пространство в доме
  2. Использование раздвижных конструкций – это практичное решение для объединения или разделения смежных комнат, разных помещений офиса или квартиры.
  3. Безопасны в использовании, в отличие от распашных, поэтому они идеальны для детских комнат.
  4. Оригинальность, простота в использовании, современный дизайн – совмещают в себе функции элемента интерьера.
  5. Такие системы незаменимы для помещений, где каждый сэкономленный кусочек пространства всегда необходим.
  6. Альтернатива распашным дверям, широкий ассортимент создает возможности экспериментов над дизайном помещения.
  7. Подразделяются на: купе, рото, техно, пенал и дверь межкомнатная книжка.

Изготавливаются системы из различных материалов:

• Алюминиевый профиль. Автоматические офисные или домашние двери — жесткие, легкие и долговечные. Декор под дерево, наносимый на них, может быть выполнен в различных стилях и смотрится не хуже натурального шпона. Есть варианты профилей без декора – выкрашенные в какой-либо цвет или анодированные;
  • Профиль МДФ. Такие конструкции выпускаются с покрытием шпона из дерева с тонировкой. Качество немного уступает алюминиевым автоматическим раздвижным дверям, что отражается на цене;
  • Стеклянные перегородки. Это преимущественно безрамные системы, которые очень благородно и стильно смотрятся в любом помещении. Возможны варианты с рисунками, рельефными изображениями;
  • Витражное стекло. Это один из самых дорогих и красивых вариантов оформления. Такие системы обычно заказывают изощренные ценители красивых интерьеров.

Купить

раздвижные автоматические двери стоит у проверенных производителей, которые завоевали репутацию на рынке и пользуются популярностью у потребителей.

Выбирайте профессионалов с taymatic.ru/cervis