Где заказать букет в Самаре?

Без букетов в России не обходится ни одно событие: будь то свадьба, день рождения, выписка из роддома или окончание университета. Это прекрасная возможность порадовать человека в особенный для него день и без слов выразить свою любовь к нему. А свадебные букеты — это неотъемлемый атрибут любой невесты.

Многие фирмы занимаются продажей различных цветочных композиций. Но есть одна компания, которая по праву заслуживает быть отдельно упомянутой.

Чем же эта фирма отличается от всех других?

Компания «Букет Юг» заслуженно считается одной из крупнейших в Самаре и области, ведь она работает в этой сфере уже более 15 лет. В магазине «Букет Юг» огромный ассортимент как популярных, так и экзотических цветов, среди которых альстромерии, гвоздики, герберы, ирисы, орхидеи, большое количество различных сортов роз, а также хризантемы, цимбидиумы, эустомы и многие другие.

Свадебные букеты могут иметь самые различные формы и быть выполнены в виде шара, капли, сумочки, а также по вашим эскизам или по фото. В компании «Букет-Юг» реально приобрести цветочную композицию в корзине или коробке. Помимо цветов, здесь вы можете заказать оформление банкетных залов и автомобилей, а также мягкие игрушки и гелиевые шары, арендовать свадебные арки, ширмы, стойки и даже вызвать флориста на дом.

Здесь работают высококвалифицированные опытные флористы, которые подскажут, какой букет лучше подойдет именно в вашем случае, а также составят прекрасные неповторимые композиции.

Оплату вы можете произвести наиболее удобным способом: при заказе, при доставке, наличным или безналичным платежом. «Букет Юг» гарантирует, что вы останетесь довольны сделанным выбором.

buket-ug.ru