Гольф-симуляторы в России: где можно поиграть и купить

Гольф становится доступнее. И это во многом благодаря развитию современных технологий. Сегодня не обязательно отслеживать погоду и ехать на поле. Вы можете играть прямо у себя дома или в гольф-центре. Официальный дистрибьютор южнокорейского производителя симуляторов Golfzon предлагает вам посетить один из таких центров или приобрести гольф тренажер для дома. Попробуйте свои силы в скрин-гольфе!

Бренд

Гольф-центры

Поиграть в скрин-гольф можно во многих городах страны. Четыре центра открыто в Москве, столько же — в Санкт-Петербурге. Во Владивостоке, Тюмени, Красноярске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Хабаровске и в Сочи (на Красной поляне) также есть свои клубы. Адреса вы можете посмотреть на сайте golfzon.ru.

Приходите и приобщитесь к игре. Вы можете отрабатывать удары любой сложности, играть на разных поверхностях, а при желании — участвовать во всероссийском турнире.

Какой симулятор можно установить дома

На сайте golfzon.ru вы можете ознакомиться с двумя версиями тренажеров — Standard и Premium. Первый требует немного места, его можно установить хоть в квартире. Premium — это выбор настоящих фанатов гольфа. Он оснащен множеством датчиков, отслеживающих удар, гидравлической платформой, системой сбора и подачи мячей и т. д. На таком симуляторе реалистичность игры потрясает воображение. Но он требует существенно больше места для монтажа, и это нужно учитывать.

Картинка

Как его обслуживать

Если вы купите симулятор гольфа на golfzon.ru, вам не придется думать о его обслуживании и ремонте. Специалисты оказывают всестороннюю техническую поддержку, дистанционно или лично. Если что-либо выйдет из строя, поломка будет оперативно устранена. Чтобы избежать таких случаев, раз в год будет проводиться обслуживание оборудования.

golfzon.ru