LedTehnology — светодиодные экраны и бегущие строки

Компания LedTehnology предлагает вам сотрудничество в области изготовления наружной рекламы, а также комплекс работ по оформлению фасадов зданий с применением современных Led технологий и материалов в области производства рекламы — это не только изготовление рекламных конструкций в сочетании метала, пластика и света, включая неоновые элементы, или бесшовные длинномерные вывески, буквы больших размеров, различные типы лёгких навесов, троллы, а также светодиодные технологии (светодиодные табло, бегущие строки), но и ВИДЕОЭКРАНОВ. Все большей популярностью пользуются именно последнее, убедиться можно в количестве запросов led экран купить москва.

БрендГруппа компаний «Ledtehnolodgy» на рынке рекламных услуг работает уже более 10-ти лет. Однако, несмотря на свой уже не молодой возраст фирма успешно развивается инновационно, включая в свой список все больше клиентов и партнёров. Характерен комплексный подход к обслуживанию клиента и предложение не только наружное и внутреннее оформление объектов, но и ряд дополнительных услуг: реклама в/на транспортных средствах, дизайнерские разработки макетов всех предлагаемых видов продукции, разработка и внедрение программного обеспечения в т. ч документация информационных систем).

Уже доверили свои объекты:

МГУ, IKEA, Курчатовская АЭС, Генеральная прокуратура Российской Федерации и т.д. Надеемся, что этот список пополнится и вашим именем.

Компания также приглашает вас к сотрудничеству и надеется на долгосрочную совместную роботу и налаживание партнёрских отношений. Корпоративным клиентам специальные условия сотрудничества и гибкая система скидок. Примеры работ можно посмотреть на официально сайте https://led-technology.ru.