Преимущества простых и доступных домов каркасных

Технология домостроения объекта путем сборки готовых модулей не нова — канадцы успешно использовали еще в 18-м веке. Подобного рода архитектура присуща многим городам Старой Европы. Такие дома назывались фахверковыми.

Современное каркасное строительство

Появившись в нашей стране не так уж и давно, технология каркасного домостроения зарекомендовала собой на отраслевом рынке как наиболее бюджетная, практичная и скоростная.

Каркасное строительство широко используют для строительства компактных дачных домов и больших коттеджей, работа и материалы легкодоступны людям со средним достатком.

Каркасно-щитовое строительство — уникальный шанс в короткие сроки построить современный теплый и комфортный дом.

Гарантия надежности. Каркасные дома

Преимущества каркасного строительства

Если сравнивать с популярными технологиями то стоимость работ и материала во много раз дешевле.

Быстрое строительство.

Полное отсутствие эксплуатационных затрат.

Зимой в каркасном здании сохраняется в достаточной мере объем тепла.

Легкость отделочных работ — отсутствие вынуждающей необходимости израсходовать в большем объеме штукатурные и отделочные смеси по причине идеальной ровности стеновых перегородок и потолка.

Круглогодичное строительство — деревянные дома каркасного типа строят и зимой и летом.

Простота заливки фундамента — так как каркас и стены будущего дома имеют малый вес.

Недорогой монтаж и мобильность — в любое время дом можно разобрать, перевезти на новое место и там сложить заново.

Сейсмостойкость.

Поддерживание внутри дома приемлемого микроклимата за счет дышащих стен.

Возможность облицовки фасада различными материалами — облицовочный кирпич сайдинг штукатурка с покраской.

Фото Строительство деревянных домов