Проектирование, монтаж и обслуживание систем безопасности

Организация «WEST-ОТИС» рада представить вниманию своих клиентов большие возможности для обеспечения высокого уровня безопасности на любом объекте, будь то квартира, частный дом, магазин, офис или же промышленное предприятие. Обладая большим опытом работы, квалифицированные специалисты готовы разработать проект любой сложности. Фирма имеет собственные экипажи кузет и обеспечивает минимальное время реагирования на тревожные вызовы.

2kuz

Несколько слов о компании

Головной офис «WEST-ОТИС» располагается в городе Алматы по адресу: ул. Маргулана, 75. При необходимости клиенты могут подъехать и обсудить все подробности о проекте с глазу на глаз.

1kuz

Компания специализируется на разработке комплексных и надежных решений по обеспечению безопасности. Организация «WEST-ОТИС» была основана в 1997 году и за прошедшее время приобрела репутацию надежного и ответственного исполнителя взятых на себя обязательств. Из числа ключевых направлений деятельности можно выделить установку охранной, тревожной и пожарной сигнализаций, а также подключение созданных и модернизированных систем к пульту контроля.

Что же касается ключевых преимуществ компании «WEST-ОТИС», то здесь необходимо обратить внимание на:

• бесплатное составление проекта;
  • оперативную разработку;
  • приемлемые цены на профессиональное оборудование;
  • предоставление гарантийного талона на все технические устройства;
  • обучение персонала по работе с программным обеспечением и многое другое.

3kuz

Получить дополнительные сведения о компании можно на официальном сайте: http://west-otis.kz. Это выгодное решение как для юридических, так и для физических лиц.

west-otis.kz