Лепной декор из гипса «Петергоф»

Согласно традициям в нашем обществе, принято уделять внимание интерьеру пространства, в котором мы живём. Это прекрасная традиция, показатель отношения к жизни и желания окружить себя и, главное, свою семью уютной атмосферой и комфортными, красивыми условиями среды. Как владелец нового дома, вы, конечно, стоите перед массой задач, трудностей и вопросов, поэтому разрешите предложить помощь лепной мастерской «Петергоф».

Скульптура

Дизайн проекты компании отличаются особым подходом к стилистическим особенностям интерьеров. Зачастую, неповторимые штрихи приёмов декораторского искусства помогает создать лепной декор из гипса. К вашим услугам технологический опыт и творческие способности мастеров. Изготовление лепного декора, орнаментальная роспись в стиле:

• Барокко;
• Рококо;
• Классицизм;
• Модерн;
• Артдеко;
• Арабский;

° Изготовление любого эксклюзивного проекта (в том числе лепных гипсовых элементов).
° Художественная роспись стен, потолков.
° Живопись.
° Роспись на стёклах под витраж.
° Позолота лепных декоров.

Лепнина

Дизайн бюро ставит своей задачей именно квалифицированную помощь своим заказчикам в освоении нового пространства приобретённой, реконструируемой или построенной недвижимости. Не желая «чинить препятствия» безграмотным подходам к созданию проектов или неоправданной тратой вашего времени и бюджета, готовы предложить свой опыт и знания для воплощения ваших идей и пожеланий. Основная задача — предоставить вам ожидаемый, прогнозируемый и, конечно, индивидуально разработанный только для вас проект вашего Дома!

Основной территориальный контингент, с которым работает дизайн студия интерьера — Москва и Московская область, однако жители других городов и регионов России имеют возможность ознакомиться и заказать разработку проекта посредством https://lepnina.ru/. Разве может быть в наше время преградой расстояние, когда Интернет воедино связал не только города, но и государства, находящиеся порой на разных континентах. И то, что местоположение лепной мастерской «Петергоф» (Москва) уже не считается непреодолимой границей для работы, например, с заказчиком из Мурманска или Находки.

Бренд

Дизайн интерьера — это сложный и кропотливый труд. Он требует не только чувства вкуса, но и огромного множества профессиональных навыков в различных областях — архитектуре, культуре, строительстве, инженерии, материаловедении, даже в вопросах правового характера, ведь многие виды работ по изменению интерьера невозможны без соблюдения определённых нормативных актов и их утверждения в соответствующих органах. Для дилетантов, согласитесь, все эти аспекты как минимум трудновыполнимы. Только команда, дружная и сплочённая, как в дизайн студии, может превратить любой объект недвижимости, каждую квартиру или дом, торговый центр или офис в маленький шедевр, создав те условия, которые необходимы каждому человеку для полноценной и комфортной жизни.