Системы очистки и средства автоматизации

Торговая марка Durr Ecoclean, начав свою работу в Германии, расширилась и трансформировалась в индустриальную группу, функционирующую по всему миру. Технические решения, разработанные группой Durr Ecoclean для индустриальных систем очищения, фильтрации и средств автоматизации, задают все последние стандарты качества на международном уровне.

3-durr

Лакокрасочные системы и системы сборки
Производственное направленность «Лакокрасочные системы и системы сборки» разрабатывает и выполняет поставку «под ключ» готовых лакокрасочных систем для крупносерийного создания автомобилей, а также для субпоставщиков авто промышленности.

Помимо этого, производственное направленность является комплексным фирмой-производителем конструкций для производства автомобилей и крупным специалистом в области подъемно-транспортного оборудования, вследствие чему данное производственное направление является одним из самых известных и важных партнеров для авто индустрии во всем мире. Производственную программу завершают вытяжные конструкции, предназначенные для различных отраслей промышленности, а также монтажное и подъемно-транспортное авиаоборудование для самолетостроения.

Объединение Durr («Дюрр») имеет два основополагающих производственных направления. Оба направления предлагают комплексный диапазон предложений с большим количеством «ноу-хау», что дает возможность им сохранять основные позиции во всем мире. Больше добавленной стоимости за счет разветвленной сети «ноу-хау». Для того чтобы предложить клиентам в каждой точке земного шара наилучшые решения с учетом их определенных задач, промышленная компания Durr Ecoclean действует везде по единым образцам и при тесном взаимодействии служб сбыта и сервиса. Присутствие специальных знаний превращает всякое направление занятия в высококвалифицированный центр компетенций — с одной стороны, целиком самостоятельный, а с другой стороны, действующий в тесном взаимодействии с остальными направлениями. Если для разрешения той или иной задачи необходимы разные компетенции, то для этой цели применяются ноу-хау, содержащиеся в других областях.

На практике это значит существование более безграничных способностей в сфере деятельности консалтинга, научно-технических разработок, а кроме того при оказании помощи и предоставлении обслуживающих услуг покупателям на местах. Не в конечную очередность именно поэтому компании, производящие системы очистки и средства автоматизации, с 2006 года выступают коллективно под единым именем Durr Ecoclean.