Строительство каркасных домов под ключ — проекты

Технология строительства объекта путем сборки готовых модулей не нова — в Канаде успешно использовали еще в 18-м веке. Подобная архитектурная изюминка присуща многим городам Европы. Деревянные щитовые каркасные дома раньше в Европе называли фахверковыми.

Современная технология всесезонного строительства

Пришедшая в нашу страну, технология каркасного домостроения зарекомендовала собой на отраслевом рынке как наиболее бюджетная, удобная и быстрая.

Каркасное строительство широко используют для возведения компактных дачных домов и больших коттеджей, труд и материл доступны в цене людям со средним достатком.

Каркасно-щитовое строительство — возможность в сжатые сроки обзавестись полноценным жильем.

Строительство каркасных домов под ключ, каркасных коттеджей.

Преимущества технологии каркасного домостроения

Если сравнивать с популярными технологиями то стоимость работ и материала во много раз дешевле.

Строительство в короткие сроки.

Полнейшее отсутствие дополнительных эксплуатационных затрат.

В зимний период каркасный дом удерживает достаточный объем тепла.

Простота внутренней отделки — отсутствие вынуждающей необходимости дополнительной штукатурки и шпаклевки по причине идеальной ровности стеновых перегородок и потолка.

Круглогодичное строительство — дома по каркасной технологии строят независимо от времени года.

Простота заливки фундамента — поскольку конструкция здания имеют малый вес.

Недорогой монтаж и мобильность — в любой момент дом аккуратно можно разобрать, перевезти на новое место и там сложить заново.

Сейсмическая устойчивость.

Поддерживание внутри дома наиболее благоприятного климата за счет дышащих свойств стен.

Отделка фасадов облицовочными различными материалами — облицовочный кирпич сайдинг штукатурка с покраской.

Фото Преимущества простых и доступных домов по технологии канадский дом