Светопрозрачные конструкции от компании «ХАРТЕК»

Вы хотите обустроить входную группу магазина или развлекательного центра автоматически открывающимися дверями, оборудовать ограждения или навесы из алюминия и стекла? Вам помогут специалисты компании «ХАРТЕК». Они создадут проект, изготовят и смонтируют двери автоматические (вращающиеся, распашные или раздвижные) и другие конструкции по вашему заказу в короткие сроки.

Перегородка

Преимущества компании

«ХАРТЕК» является одним из филиалов завода Harwal Enterprises, который входит в международную группу компаний Harwal Group, ведущую свою деятельность в 40 странах мира.

Высококвалифицированные специалисты компании выполнят работы по изготовлению и установке конструкций из стекла и алюминия любой сложности и объема для различных объектов — от частного дома до торгового центра.

На счету компании множество выполненных работ по изготовлению разнообразных перегородок и витрин, дверей и козырьков, систем слайдерного остекления. Ознакомиться с ними вы можете на сайте hartec.ru в разделе «Проекты».

«ХАРТЕК» гарантирует надежность и долгий срок службы изготовленных конструкций, обеспечивает их постгарантийное обслуживание, а поставки качественных материалов напрямую от производителя дают возможность устанавливать доступные цены на продукцию.

Бренд

Оставить заявку или получить подробную консультацию можно, воспользовавшись специальной формой на сайте hartec.ru. Специалист свяжется с вами и сообщит стоимость и сроки изготовления, технические характеристики материалов, а также при необходимости поможет правильно выбрать подходящую продукцию или услугу.

hartec.ru