Каркасные дома — строительство домов по технологии канадский дом

Строительная технология объектов путем соединения готовых элементов не нова — в Канаде эффективно использовали еще в 18-м веке. Подобная архитектурная изюминка присуща большому числу городов Европы. Деревянные щитовые каркасные дома раньше в Европе называли фахверковыми.

Современное каркасное строительство

Добравшись до нашей страны, технология каркасного возведения зданий зарекомендовала собой на отраслевом рынке как наиболее бюджетная, быстрая и удобная.

Каркасное строительство широко используют при строительстве дачных домиков и коттеджей разной величины, материалы и работа легкодоступны людям со средним достатком.

Каркасное домостроение — возможность в сжатые сроки построить современный теплый и комфортный дом.

Строительство каркасно-щитовых домов под ключ

Преимущества каркасного строительства

Цена на материалы и работу по сравнению с альтернативными способами строительства оказываются в разы ниже.

Быстрота возводимости здания.

Полнейшее отсутствие дополнительных эксплуатационных затрат.

В зимний период каркасный дом удерживает в достаточной мере объем тепла.

Простота внутренней отделки — отсутствие необходимости израсходовать в большем объеме штукатурные и отделочные смеси по причине идеальной ровности стеновых перегородок и потолка.

Круглогодичное строительство — каркасные дома строят и летом и зимой.

Простота устройство фундамента — поскольку каркас и стены будущего дома имеют малый вес.

Недорогой монтаж и мобильность — при необходимости дом аккуратно можно разобрать, перевезти и сложить заново на новом месте.

Сейсмостойкость.

Поддерживание внутри дома приемлемого микроклимата благодаря паропроницаемости стен.

Возможность облицовки фасада различными материалами — краска штукатурка сайдинг.

Фото Каркасное строительство — Гарантия на строительство