Сайт Tickets.ua: бронирование отелей без проблем

Ежегодно тысячи туристов приезжают посмотреть известные достопримечательности столицы Украины. Среди них Андреевский спуск, Киево-Печерская Лавра и Мариинский дворец. Если посещение города планируется в разгар отпусков и каникул, то следует заранее подготовиться к поездке. Теперь при помощи интернета можно полностью спланировать маршрут и забронировать гостиницы киева. Сервис Tickets.ua моментально выдаст всевозможные варианты проживания в оживленном мегаполисе. Ваучер на резервацию номера высылается на электронную почту клиента.

Бронирование гостиниц по всей Украине и другие услуги сервиса

Удобный и простой поиск быстро подберет варианты проживания практически в любом городе страны. В их числе Харьков, Сумы, Днепр, Кривой Рог, Полтава, Винница, Одесса, Житомир, Львов, Трускавец и другие. Стоимость номеров вас приятно удивит, потому что сайт Tickets.ua сотрудничает с отелями по прямым контрактам. Это означает отсутствие посредников, за услуги которых пришлось бы переплачивать клиентам. Оплата заказа производится пластиковой картой непосредственно на сайте. Сервис гарантирует полное отсутствие скрытых сборов и комиссий. Важно отметить, что база гостиниц постоянно пополняется новыми вариантами.

Другие услуги сервиса:

• билеты на автобус, самолет и поезд;
  • страховки;
  • трансферы в аэропорт;
  • прокат транспорта.

Сотрудники колл-центра готовы помочь в оформлении бронирования круглосуточно и без выходных. Для удобства клиентов сайт https://hotels.tickets.ua можно просматривать на русском, украинском и английском языках. Данный сервис — это надежный помощник в поиске и бронировании отелей по оптимальным ценам.

hotels.tickets.ua